Lot de 4 Estampes Réhaussées à la Gouache : Voisin – Essence – Escadrille Celui q ne reviendra plus vers 1920

Enchère actuelle : 300,00

NUMÉRO AU CATALOGUE : 62
ESTIMATION ENTRE 300 et 600 €
DIMENSIONS : 23,5 x 35 cm
Lot de 4 Lithographies réhaussée à la gouache / Lot of 4 Mixted media lithographs & gouache B.E. B +
LIEU D’IMPRESSION : 300/600 €
INTITULÉ : Imp.

1 en stock

This auction is closed